Почему Сильвестр Сталлоне в грубой форме отказался от нового предложения «Диснея»

У каждого человека есть свои ценности

Все мы хорошо знаем такого известного голливудского актера, итальянского происхождения как Сильвестр Сталлоне. В годы популярности видеосалонов и видеомагнитофонов середина 80х – конец 90х) мы смотрели много фильмов с этим крепким парнем – киноциклы «Рэмбо» и «Рокки», «Скалолаз», «Танго и Кэш», «Судья Дредд», «Разрушитель» (недавно в новостях анонсировали начало работ над продолжением этой известной фантастической киноленты) и многие другие.

Сильвестр Сталлоне до сих пор является звездой первой величины в Голливуде, несмотря на свой почтенный возраст – в этом году актеру исполнилось 77 лет. Да, его гонорары уже не такие большие как в период расцвета популярности, а это было без малого почти сорок лет назад. Так что вполне логично, что если актеру-пенсионеру предложить хороший гонорар, то он снимется в чем угодно, ради этого самого чека, с приятным количеством нулей. Правильно? Как оказалось, нет!

Компания «Дисней» предложила Сильвестру Сталлоне сняться в новом фильме этой студии под названием «Проснулся», а заодно и отличный гонорар в полмиллиона долларов. Актер, прочитал сценарий и назвав труд диснеевских сценаристов «проснувшимся дерьмом», наотрез отказался от проекта.

По словам Сталлоне, сценарий буквально напичкан «модной современной повесткой» и его личные моральные и семейные принципы, не позволяют ему играть в этом дисневском проекте, даже за такой, очень щедрый гонорар…

Что можно сказать в итоге? Вполне возможно актер просто не нуждается в деньгах, хотя гонорар действительно огромный, даже по меркам нынешнего, 2023 года.  А возможно Сталлоне действительно не хочет мараться в современных голливудских фильмах «с повесточкой». В любом случае, выбор сделан, студия Диснея послана, ну а мы с интересом понаблюдаем, кого же студия пригласит в свой проект «Проснулся» вместо Сильвестра Сталлоне. Вот и узнаем, для кого из известных голливудских актеров, деньги так сказать не пахнут. И кто ради большого гонорара готов вывалиться в моральной грязи с ног до головы…



Источник: www.snopes.com

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: