Оставшаяся одна Проскурякова посвятила пост Николаеву, а Шуфутинский предлагает ей любую помощь

23 сентября звездное семейство должно было отметить 13 лет со дня свадьбы. Но праздника не случилось.

Еще 14 сентября Игоря Николаева срочно доставили в одну из столичных клиник. Врачи подозревали у знаменитости третий инфаркт, позже певец и композитор прошел через коронарное шунтирование, а теперь должен долгое время восстанавливаться.

Поклонники Игоря Николаева, не имеющие подробной информации, переживали за своего кумира, но теперь могут вздохнуть с облегчением. Мэтра уже перевели из реанимации в палату, он старается больше двигаться и заниматься лечебной физкультурой. К нему по-прежнему никого не пускают в связи с ограничениями из-за угрозы коронавируса.

Русский шансонье готов протянуть руку помощи семье Игоря Николаева. 

Стоит отметить, что ранее король российского шансона Михаил Шуфутинский, предлагавший семье Игоря Николаева любую помощь, заявил, что именно последствия коронавируса могли уложить знаменитость на больничную койку.

«Я и мои помощники готовы оказать любую поддержку. Ранее Николаев перенес коронавирусную инфекцию, поэтому остаточные явления могли вызвать осложнения, что и могло привести к больнице», - заявил Шуфутинский.

А 23 сентября Юлия Проскурякова посвятила трогательный пост Игорю Николаеву. Именно в этот день 13 лет назад состоялась их свадьба. Но в этом году праздник пришлось отменить. В своем посте Юлия Проскурякова разместила фото, сделанное в год создания их семьи, и пожелала, чтобы они и дальше оставались с Николаевым красивыми и счастливыми, признавшись, что все так же сильно любит его. Сам певец и композитор оставил под праздничным постом комментарий в виде трех сердечек.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress.com, Pavel Kashaev/Globallookpress.com




На эту тему: