Игорь Николаев госпитализирован в реанимацию, состояние тяжёлое

Игорь Николаев
Игорь Николаев
Известный певец и музыкант был срочно госпитализирован в реанимационное отделение. Врачи диагностируют обширный инфаркт миокарда.

Сегодня, 15 сентября, стало известно, что знаменитый артист, автор песен, певец и музыкант 63-летний Игорь Николаев был срочно госпитализирован в стационар в тяжёлом состоянии из-за сердечного приступа.

После того как медики поставили Николаеву диагноз – обширный инфаркт миокарда, было принято решение положить музыканта в реанимацию. Врачи сообщили, что у артиста нарушен сердечный ритм и в данный момент они стараются стабилизировать состояние пациента.

Николаеву, который находится в сознании, проводят медикаментозную терапию, а также врачи обсуждают возможность оперативного лечения. Посетителей к артисту не пускают.

«Игорь
Игорь Николаев 

Проблемы с сердцем у музыканта начались ещё в 2021 году, когда Николаев перенёс первый инфаркт. Затем, в начале этого года, 31 января, певец вновь был срочно госпитализирован в московский кардиоцентр, где ему поставили диагноз инфаркт миокарда. Тогда медики приняли решение провести операцию по стенированию коронарных артерий и успешно установили стенты.

На данный момент медики проводят обследование, чтобы понять, выдержит ли Николаев новую, более серьёзную, операцию. Об этом станет известно в течение нескольких дней. Наша редакция будет следить за новостями о состоянии музыканта и желает Игорю Юрьевичу скорейшего выздоровления.



Источник: ren.tv, Телеграм

Источник фото: globallookpress




На эту тему: