Буйнов пытается найти снимки со своего обнаженного фотосета

Известный артист Александр Буйнов сделал неожиданное заявление. Никто и не подозревал, что он участвовал в профессиональном фотосете в стиле ню. Но где же снимки?

В своем Инстаграме* певец опубликовал двухминутное видео, которое посвятил недавно сделанной операции на сломанную руку. Музыкант получил травму после падения с лестницы.

Разоткровенничался певец на телешоу «Ты не поверишь!». В обнаженном виде он позировал для популярного, в свое время, звездного фотографа Екатерины Рождественской. Причем, у нее он снимался несколько раз - в образе Пушкина и героя скульптуры Родена «Мыслитель». Последний образ как раз и был, по закону жанра без одежды. Ему добавили бронзового загара в стиле культуристов для того, чтобы подчеркнуть мышцы.

Фотографии с загорелым обнаженным загорелым Буйновым, наверное были верхом пикантности. Многие поклонники мечтали бы на них взглянуть, но этого не удалось даже самому звездному «мыслителю» Их нигде не публиковали. По словам Рождественской, их и у нее уже нет. Женщина говорит, что занялась писательским делом, и забыла прошлую профессию.  Негативы - и те не сохранились.

 Когда-то Екатерина Рождественская была любимым фотографом у звезд кино и эстрады. А уж в обнаженном виде она кого только не снимала - даже самых скромных и принципиальных телеведущих.

Александр Буйнов надеется, что у кого-то все же сохранились интимные снимки, и он мечтал бы когда-то их получить в свою личную коллекцию.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: globallookpress



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: