Стилист объяснила о любви знаменитостей ходить в трусах в общественных местах

Хайли Бибер
Хайли Бибер
Это может стать молодёжным трендом

Стилист Мартина Александер озвучила собственное объяснение о приверженности знаменитостей появляться в общественных местах в одном нижнем белье. На последних показах Chanel и Miu Miu дизайнеры преподнесли нижнее бельё в качестве ключевой составляющей в создании современного повседневного образа. После этого знаменитые представительницы подиумов Хейли Бибер и Кара Делевинь были неоднократно замечены в обществе, облачившись в трусы вместо брюк. Через некоторое время их ряды решила пополнить популярная музыкальная исполнительница Рита Ора, появившаяся в трусах на вечеринке легендарной кинопремии «Оскар».

«Кара
Кара Делевинь 

Мартина Александер склонна предполагать, что в скором времени данный тренд станет широко распространён среди представителей молодого поколения. По мнению стилиста, хождение по улице в трусах, это всё равно, что нахождение в общественном месте в боди с блейзером поверх. Тренды Boohoo и  Pretty Little Thing быстро подхватят новейший тренд, начав выпускать трусы в качестве предмета повседневной одежды. Но, по словам Мартины Александер, течение этой тенденции будет недолгим и в скором времени её популярность пойдёт на спад.

Рита Ора

В январе 2023 года блогерша Джослин Сейлинг преобразовала свои трусы в другие предметы одежды, что повлекло за собой некоторую череду интернет-споров. Джослин Сейлинг опубликовала видео, в котором создаёт из своих трусов необычные топы. Первый топ Джослин Сейлинг представлял собой двое стрингов марки Calvin Klein, надетых на плечи крест- накрест. Затем девушка отдала своё предпочтение использованию трусов-шорт, закрепив их с использованием шнурка на шее и груди. Зелёную модель Джослин Сейлинг надела на одно плечо.



Источник: The Sun

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: