Дочь умершего Вячеслава Гришечкина не будет забирать его пса

После смерти популярного артиста в его квартире остался без хозяина пёс Беня. Его судьбой озаботились поклонники звезды сериала «Солдаты»

Как рассказал директор Вячеслава Гришечкина Максим Миллер, собаку пока решили оставить в квартире, где жил артист. Пёс очень скучает по своему хозяину, проводит много времени на кровати, где спал артист, скулит и неохотно принимает пищу. При этом, никто не бросил его на произвол судьбы. В доме все хорошо знают, чья эта собака. Консьержка регулярно приходит к Бене, кормит его, гуляет с ним. Не забывает про пса и директор покойного артиста Максим Миллер.

«Он не заперт, не голодает. Пёс не пропадет. Дочь Вячеслава точно не будет забирать его, пока она на связь не выходила, она сейчас в рабочей командировке, насколько я знаю», - заявил Миллер.

Ранее в соцсетях появилась информация о собаке покойного артиста. 

Учитывая, что собака была взята из приюта, коллеги и близкие Гришечкина боятся за ее психику, поэтому пока не забирают Беню из квартиры, условий, где ему все знакомо. Но рано или поздно вопрос с животным надо будет решать. Несмотря на то, что собаку подарила Вячеславу Гришечкину его дочь, увидев пса на выставке бездомных животных, сама она не может забрать Беню. Но без нового хозяина пёс не останется.

«Я его заберу к себе, правда, не сейчас. Мне нужно время, чтобы прийти себя после смерти Вячеслава, найти новую работу. Пока что Беня будет жить в квартире Гришечкина, его никто не бросит», - заверил журналистов директор покойного артиста.



Источник: Комсомольская правда

Источники фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress.com, https://t.me/shot_shot




На эту тему: