«Кощунство!»: Андрей Разин грозит неприятностями всем участникам реквием-концерта памяти Юрия Шатунова

Андрей Разин резко высказался о концерте, на котором звезды российской эстрады исполнят песни Юрия Шатунова.

Вот уже больше года как с нами нет известного певца и кумира девчонок 90-х годов Юрия Шатунова. Как известно его жизнь неожиданно оборвалась в прошлом году. Ныне здравствующие артисты решили посвятить своему коллеге реквием-концерт, который должен пройти 17 октября 2023 года в  Crocus City Hall. Совершенно неожиданно против этого мероприятия выступил продюсер “Ласкового мая” Андрей Разин …

Кстати состав участников этого концерта обещает быть довольно звездным. На сцену должны выйти такие исполнители как SHAMAN, Лариса Долина, Игорь Крутой, Люся Чеботина, Андрей Малахов, Сергей Жуков, Артур Пирожков и другие.

Также в этом концерте должна принять участие и Татьяна Буланова. Именно к ней и обратился Разин, и пообещал, что в случае ее выступления ее и всех участников этого мероприятия ждет проклятие, и долго им после этого не жить. Разин намекнул на то, что обладает некими способностями, и все люди, которые шли против него по жизни не выживали.

Почему такая неадекватная реакция на все происходящее? Скорее всего все дело в том, что Разин не против с этого концерта поиметь деньги, но все проходит мимо его кармана.

О своем юбилейном концерте еще при жизни говорил сам шатунов. Ему очень хотелось, чтобы многие его хиты спели другие известные артисты, с которыми он часто выступал на одной сцене, и со многим просто дружил. Однако продюсер “Ласкового мая” выдвигает немного иную версию:

«Чистейший заработок. Конечно, очень неприятно. Юра Шатунов умер, и звезды, которые не имели к нему никакого отношения, вынуждены отрабатывать концерт своим организаторам. Игорь Крутой при этом говорит, что он ни при чем, это они сами. Правильно, может, говорит», — посетовал Разин.

Кстати многие друзья Шатунова винят в его смерти именно Андрея Разина, с которым они постоянно судились из-за авторских прав на творчество известной группы. Именно от всех этих передряг сердце артиста и не выдержало. Но видимо даже после смерти страсти не будут утихать. А во всем виноваты деньги …



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: