39-летняя Пересильд в микрокупальнике показала роскошное тело

Юлия Пересильд показала идеальную фигуру

Второй месяц осени 2023 «грозит» многим знакам Зодиака материальным успехом. Причем кое-кто в ближайшее время может почувствовать всю прелесть расширения финансового потока.

Актриса Юлия Пересильд устроила себе семейный отдых в турецком отеле с собственным аквапарком. Несмотря на осеннее время, температура воды и воздуха настолько комфортная, что позволяет посетителям купаться в море и бассейне. Юлия предпочитает катание на водяных горках. Звезда выложила в соцсетях фото и видео покатушек на «ватрушках», на которых ценители ее творчества могут наблюдать отличные формы российской актрисы театра и кино.

 

Поклонники творчества Юлии заметили, что Пересильд, будучи в возрасте тридцати девяти лет, поддерживает себя а прекрасной форме. Актриса может похвастаться не только тонкой талии, но и отличными кубиками брюшного пресса, который встретишь далеко не у каждой двадцатилетней девушки. Дочка Пересильд тоже не отстает от матери по красоте, привлекая внимание в своем весьма юном возрасте.

 

Анна Пересильд, дочь Юлии и российского режиссера Алексея Учителя в 2018 году получила свою первую роль в 2018 году. Юлия рассказала, что дочь пошла по ее стопам: за роль в фильме «Тибра» Анны Гороян она получила свою первую награду SOL. Также Анна Пересильд обладает хорошими вокальными данными и думает развиваться в этом направлении.



Источник: monavista.ru

Источники фото: globallookpress, социальные сети




На эту тему: