Достигнет пика уже скоро! Этих знаков Зодиака в начале октября 2023 ожидает максимальный успех

Второй месяц осени 2023 «грозит» многим знакам Зодиака материальным успехом. Причем кое-кто в ближайшее время может почувствовать всю прелесть расширения финансового потока.

Лев

По словам астролога Алины Кузьмийчук, знак Зодиака в первой трети октября 2023 окунется в максимальный успех. Причина — в созвездии Льва будет властвовать Венера. И в этот период финансовый поток окажется пиковым. Правда, когда планета покинет свое временное убежище, знак Зодиака рискует попасть в зависимость от чужого влияния.

Но эксперт советует Льву подойти к делам более профессионально, а не с позиции переживаний и стороннего мнения. Ему стоит заняться анализом информации, оценкой рисков, поиском новых возможностей. Тем более, чужое влияние — серьезный репутационный удар по независимому и амбициозному знаку Зодиака. А еще избегайте участия в распускании слухов о других. Иначе репутацию будет не спасти.

«Не
Не стоит опускаться до распускания слухов, и игнорировать собственный имидж 

Рыбы

Знак Зодиака был продуктивен в сентябре. И этот настрой он перенесет на октябрь 2023. Но чтобы сохранить достижения прошлого месяца и приумножить их в текущем периоде, Рыбам недостаточно только энергично и плодовито работать. Им требуется быть на виду. Тогда их не просто заметят, но и денежно отметят.

Более того, астролог Алина Кузьмийчук считает: в октябре представителю водной стихии необходимо взяться за повышение своего авторитета. В том числе путем изменений в собственном имидже. Обновленная внешность — это и дополнительное внимание, и карьерный рост. Разве можно игнорировать того, кто и в работе эффективен, и одновременно способен привлечь нужное внимание? Так что Рыбам следует задуматься над переменами, которые могут уже сейчас позитивно сказаться на их финансовом положении.



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: нейросеть Кандинский




На эту тему: