Чубайс вернулся в Израиль с отменным аппетитом

Чубайс
Чубайс
Что может быть лучше, чем глоток свежего курортного воздуха на фоне разгорающегося в пустыне по соседству конфликта. А.Б. Чубайс рекомендует: только отели Дубая, только комфорт и безопасность. А обетованная земля подождет.

Тот, чье имя пока еще можно произносить и кто, как известно, во всем виноват, жив, здоров и при хорошем аппетите. Анатолий Борисович Чубайс докладывает корреспонденту ТАСС обстановку: да, был в Дубае, проживал в отеле The Ritz-Carlton, а че такова? Но это в прошлом, а теперь непотопляемый прежде бывший глава Роснано снова на исторической (?) родине, где уже который день идут полномасштабные военные действия.

Трудно сказать, по какой причине Анатолий Чубайс вернулся на территорию государства Израиль: может, дела в Дубае поделал и решил, что пора бы и честь знать. Может, имеет намерение поддержать своих новых сограждан. В любом случае, поступок в сегодняшних реалиях неординарный. Но поговаривают, сбежал бывший ельцинский вице-премьер из страны аккурат 9 октября.

По заверению Анатолия Борисовича, поездка в Дубай была исключительно деловой и носила кратковременный характер. Во врем я передвижений от евреев к арабам и обратно Чубайса сопровождала его супруга Авдотья Смирнова, дочка знаменитого режиссера Владимира Смирнова.



Источник: life.ru

Источник фото: Globallookpress



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: