«Грязные, немытые животные»: друг Чубайса сравнил палестинцев с бурятами

Буряты затаили обиду

В сеть попало видео, на котором экс-посол Израиля в Российской Федерации и бывший советник «Роснано» Аркадий Мильман в весьма эмоциональной форме сравнивает жителей сектора Газа с бурятами, а также характеризует их, как примитивных, жестоких дикарей.

«В шлепанцах, грязные и немытые», — говорит он с выражением лютой неприязни.

Многих пользователей слова Мильмана возмутили до глубины души. Буряты и вовсе разгневались и обещали припомнить израильтянину упоминание в негативном контексте.

  

Ковер — больше не советский пережиток. Он вернулся в квартиры. Но часто даже современные пылесосы не в состоянии избавить напольное покрытие от пятен и заношенности. А с помощью этих составов, приготовленных в домашних условиях, можно избежать проблем и химчистки.

Некоторые пользователи даже удивились. Ну хорошо, пусть жители Палестины жестокие - идет война и без жертв не обходится, но почему они грязные-то? Все дело в том, что благодаря Сети интернет людям доступны фотографии из любой точки света. Многие заметили, что на снимках из сектора Газа улицы (не затронутые атаками) выглядят очень цивилизованно и чисто. Жители в чистой глаженой одежде, белоснежной обуви, ну если не считать случаев, когда кого-то выносят из под завалов. Врачи ходят в чистых опрятных халатах и даже тела накрывают белоснежными тканями. Как это удается в месте, где систематические ракетные атаки, где все ужасы войны, где перекрывают воду и свет? Загадка. А еще у палестинцев удивительная сплоченность, и адекватность, за исключением случаев, когда у кого-то погибает родственник. Но даже и тогда, палестинцы сжав зубы приходят в себя и живут назло врагам.



Источник фото: globallookpress




На эту тему: