Фантастически красив! Всплыло архивное фото с Дроздовым из 70-х

Тогда он готовил 1-й выпуск «В мире животных»

Николай Дроздов - легендарный телеведущий и зоолог, который продолжает впечатлять зрителей своими знаниями о животном мире, не смотря на солидный возраст. Но как он выглядел в своей молодости? Архивные фотографии позволяют увидеть, что Дроздов был не только талантливым профессионалом, но и завидным красавцем с густой черной гривой волос.

Одно из таких фото было обнаружено в социальных сетях. На нем видно, как Николай Дроздов берет интервью у Жака-Ива Кусто в ходе записи программы «В мире животных» в 1977 году. Это был самый первый выпуск передачи, и Дроздов уже на тот момент проявлял свой профессионализм и безудержную страсть к изучению животного мира.

 

К сожалению, недавно Николай Дроздов заболел. Но сейчас появилась информация, что телеведущий уже идет на поправку, и нет никакой опасности для его здоровья. По словам его жены, после предполагаемой плановой госпитализации, о которой сообщали СМИ, он уже восстановился дома. Она заверяет, что «не надо переживать, всё у него нормально». Таким образом, появившиеся слухи о серьезном состоянии Дроздова оказались необоснованными.

Однако, стоит отметить, что канал Мэш указывает, что у него есть рак, который успешно контролируется с помощью гормонотерапии. Уточняется, что телеведущий страдает от этого заболевания в хронической форме уже некоторое время, но благодаря грамотному лечению и регулярным обследованиям его состояние находится под контролем.

В этой связи, дочь Николая Дроздова, Елена, опровергла информацию о госпитализации своего отца и борьбе с заболеванием. Она заявила, что он не был в больнице и все это время находился дома. Она уточнила, что ее отец просто посещает врача и проходит регулярные наблюдения, и ничего серьезного не происходит. Елена отметила, что у ее отца есть некоторые возрастные проблемы, но о болезнях ничего не знает.

В итоге, хотя информация о состоянии Николая Дроздова была противоречивой, его жена утверждает, что он на поправке и нет никаких опасностей для его здоровья. Таким образом, пока что мы можем быть уверены, что знаменитый телеведущий находится под медицинским контролем.



Источник: rg.ru, 360tv.ru

Источники фото: globallookpress, телеграм-канал Блиц




На эту тему: