Шамана сравнили с Майклом Джексоном (видео)

Певец продолжает шокировать публику, но сам страдает

Шоу-бизнес всегда полон невероятными и захватывающими выступлениями, но иногда они сопровождаются и травмами. Недавно на концерте в Государственном Кремлевском дворце произошло ЧП, связанное с исполнением опасного трюка. Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, решил добавить пластический номер с хождением по осколкам стекла в исполнении популярной песни «Танцы на стеклах» Максима Фадеева. К сожалению, во время выступления артист получил травму.

Мать Ярослава, находившаяся на концерте, сразу почувствовала, что с сыном что-то не так. Зрители также заметили, что после пореза Шаман стал хромать, но продолжил свое выступление. Оказалось, что певец поранил ногу, прыгая на стеклах. Несмотря на травму, SHAMAN продолжил работу по масштабному туру по городам России. Он выступил в таких знаменитых залах, как «Крокус» в Москве, БКЗ «Октябрьский» в Петербурге, а также полностью заполнил «Газпром Арену». Он успевал принять участие и в других мероприятиях.

SHAMAN является одним из самых популярных российских певцов, чьим успехом подтверждает опрос ВЦИОМ. Он набрал 33% голосов, при том что другие известные артисты, такие как Полина Гагарина, Лариса Долина, Олег Газманов, Николай Басков и Anna Asti, получили меньше голосов.

Разница большая. Билет на концерт Сафина стоил намного дешевле, итальянец приезжал в этом году.

У SHAMANа также есть огромное количество поклонников, в числе которых и самая звездная дама, Ксения Собчак, которая заявила, что хотела бы быть рубашкой на его теле. Тем не менее, певец начал выдвигать необычные требования организаторам концертов.

Жизнь артиста далека от скучной и предсказуемой. Он старается делать свои выступления по-настоящему яркими и запоминающимися, даже если это связано с определенными рисками. Шаман готов идти на жертвы и трудности ради искусства и своих поклонников.

В соцсетях Шамана даже сравнили с поп-королем Майклом Джексоном. Сравните видео. На обоих артисты с поклонницами, правда, от Майкала Джексона, вроде, в обморок не падали.



Источник фото: globallookpress




На эту тему: