Стас Намин рассказал правду о родственнике-душегубе

Задержан приёмный сын певца

Анастас Микоян, более известный под псевдонимом Стас Намин, являющийся основателем таких музыкальных коллективов, как «Цветы» и «Парк Горького» заявил об «отмороженности» своего приёмного сына, задержанного по подозрению в совершении убийства родного сына Стаса Намина и его тёщи. Также знаменитый музыкант назвал своего приёмного сына «мерзким человеком».

По признаниям Стаса Намина он никогда не считал за родственника своего приёмного сына и на протяжении многих последних лет не поддерживал с ним никакого общения.

 

Стас Намин откровенно признался в том, что никогда не считал сына своей жены Галины от первого брака своим сыном. Музыкант откровенно завил о том, что предпочитает не общаться со своим пасынком, назвав Романа низким и недостойным человеком.

19 октября появилась информация о нахождении тел  85-летней тёщи и 30-летнего сына музыканта Стаса Намина с ножевыми ранениями в одном из частных домов Московской области. Там же состоялась операция по задержанию подозреваемого в совершении убийства.



Источник: www.fontanka.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: