Дети платят страшную цену за ошибки родителей? Еще одна, возможная, причина трагедии в семье Стаса Намина

Поломанная судьба, а теперь Роман для всех «отморозок»

Вчера страну всколыхнула страшная новость. Приемный сын культового музыканта Стаса Намина совершил тяжелейшее злодеяние - убил брата и бабушку.

Когда душегуба нашла в квартире мать, он лежал на полу и взывал к Богу. Именно Галина Микоян - экс-супруга Намина, увидела первой тела Артема и своей матери. Она приехала на дачу в Истре в 23.00. Роман на тот момент вызвал скорую, он надеялся, что родных можно будет спасти.

Минстрой работает над тем, чтобы дать грамотное определение этому виду недвижимости

По версии следствия, днем братья приехали к бабушке на дачу, чтобы помочь ей с огородом. Однако, ближе к вечеру Роман почувствовал усталость и решил расслабиться с помощью запрещенных средств. Под воздействием наркотиков он убил бабушку, которая стала читать ему нравоучения. Пришел в себя мужчина только к 18.00. Увидев тело бабушки, он набрал номер брата и попросил его приехать. Тот уже ехал домой, но сразу развернулся и направился на дачу. По дороге он позвонил матери и все рассказал. Артем прибыл на дачу, но брат напал на него с холодным оружием и убил. К приезду матери Роман стал более-менее приходить в себя.

Средства массовой информации сообщают, что Роман ранее стоял на учете у психиатра. 20 лет назад он пытался свести счеты с жизнью.

Стас Намин охарактеризовал его «отморозком», и заявил, что никогда его не усыновлял официально. Роман, мол сам поменял отчество и фамилию, чтобы все его считали сыном рок-звезды. Ну и, есть еще предположение, что конфликт возник из-за наследства.

Ситуация дикая. Все осуждают Романа. Вот только интересны первопричины - что побудило его опуститься на дно. Почему один ребенок пошел хорошей дорогой, а он плохой.

 

Из сказанного выше мы видим, что юноша подсел на наркотики. А учитывая, что у него были психические проблемы - это могло вызвать более сильный, неконтролируемый эффект. В юном возрасте у него была попытка суицида, а тут, под воздействием наркотиков он не с собой расправился, а с другими людьми. Мы видим, что братья помогали бабушке, но один уехал - у него были свои дела, а  Роман остался у бабушки. Почему? Ему некуда было ехать? Опять же, он не стал скрываться, а сам позвонил в полицию и скорую, когда состояние аффекта прошло.  Тот факт, что юноша менял фамилию и отчество, чтобы официально выглядеть сыном рок-звезды говорит скорее не о меркантильности его, хотя зависть к успешности брата, возможно была, а об искреннем признании Стаса Намина своим родным отцом, а не просто отчимом.

Немного фактов из биографии Галины Микоян

В районе 20 лет, Галина родила первого ребенка - Романа. Отцом был мужчина по фамилии Новиков. В дальнейшем, в жизни сына он участия не принимал. То есть, мальчишка был лишен родного отца. И с этого и начались все проблемы его, матери и собственно Стаса Намина в дальнейшем.

Намин был влюблен в Галину, о чем он неоднократно говорил в интервью. Брюнетка с миловидной улыбкой и хорошим образованием вскружила голову рокеру. На момент их знакомства, мальчику был всего годик. Намин ехал по дороге и увидел женщину с ребенком, предложил подвести и взял ее номер телефона.

У красивой пары закрутился страстный роман. Они решили, что надо узаконить отношения. Их брак длился 25 лет. В нем родился и общий сын - Артем, на 10 лет младше Романа. На семейных фото они выглядели весьма дружелюбными, но, как не трудно догадаться, в душе Роман чувствовал, что он чужой Стасу Намину, а отцовская любовь была нужна. Возможно, он сравнивал себя с братом, а когда его сравнивали другие, то это было больно вдвойне.

 

Роман все время был непутевым - бросил мед через 3 года учебы, увлекся гонками по ночам. Как-то целую неделю о нем ничего не было слышно, а оказалось, что он работает на лесоповале на Камчатке.

Артем был образцовым ребенком. Он успешно окончил частную школу в столице, получил образование в Tisch School of the Arts при Нью-Йоркском университете и в Институте кино и телевидения имени М.Канбара. Юноша рисовал такие картины, что их выставляли в Русском музее.

В 2015 Намин развелся с Галиной и ушел с головой в новые отношения. Он дружил с бывшими супругами, но не с Галиной.

Первая жена рок-звезды считает, что Стас возмущался попустительским отношением Галины в отношении Романа. Мужчина стал наркоманом, часто пил, насмерть сбил женщину на дороге (отделался условкой). Потом Романа избили и обокрали прямо в центре столицы. Но Галина утешалась общением с Артемом и внучкой. Роман, видимо, еще больше чувствовал свою ненужность. Ну откуда еще порывы к суициду, как мы писали выше?

Таким образом, у Романа - пасынка рокера Стаса Намина была очень непростая судьба. Можно прямо сказать, что он расплачивается за ошибки родителей.



Источник: 24smi.org, t.me

Источник фото: социальные сети




На эту тему: