Максим Эммануилович Виторган нашел себе новую пассию

Максим_Виторган
Максим_Виторган
Новый выбор прежнего (а, может, уже обновленного) Максима Виторгана. Юная, привлекательная барышня и тоже дружит с английским языком.

Максим Виторган – очень предприимчивый и в каком-то смысле молодой еще человек. Сын знаменитых Эммануила Виторгана и Аллы Балтер успел высказать свое негативное отношение относительно роли России в событиях на Украине, съездить пожить некоторое время в Израиле, чтобы подтвердить это самое негативное отношение, да и вернуться обратно в Москву играть в театре и налаживать новые связи. Кстати, о связях.

Как врут очевидцы, Максим Эммануилович был замечен в обществе юной барышни, выпускницы МГИМО, дипломированного психолога и уроженки южноуральского Кургана. В настоящее время девушка преподает в Москве английский язык для детей дошкольного возраста.

Пара удостоила своих поклонников выходом в общество, посетив один из известных московских ресторанов. Случилось это аккурат после спектакля в театре «Квартет», где Максим Эммануилович является одним из ведущих актеров. Кавалер вел себя с дамой галантно и в то же время очень нежно, что также не ускользнуло от внимания ценителей творчества участника фильмов знаменитого квартета «И». Будем надеяться, что перемены в жизни Максима Эммануиловича происходят исключительно положительные, и мы можем полностью исключить предыдущую излишнюю экстравагантность выбора.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: