От судьбы не уйдешь! Грузины жестоко проучили Даню Милохина за трусость

Его не спасла даже близость к Парламенту

Удивительные вещи происходят с российскими звездами-бегунами, да и не только звездами. Люди бегут от мобилизации в Турцию - там землетрясение, бегут в Израиль - война, да и на Кавказе неспокойно. В Россию Дане путь закрыт - его хотят отправить, как минимум в армию, хотя, по словам доблестного Дмитрия Олеговича Рогозина, из таких, как Милохин воины, как из (понятно чего) пули.

Сейчас Милохин не знает где ему жить. Приехав в Грузию, он подвергся нападению местных жителей.

Как известно, при склонности к гипертонии нельзя есть слишком жирное мясо, так как излишний жир засоряет сосуды и повышает холестерин. Однако, этот продукт поможет привести в порядок сердечно-сосудистую систему.

В грузинской столице Даня давал интервью, в котором признался в любви к России. Вот только грузины ему попались с неприязненным отношением к РФ из-за конфликта в Грузии в 2008 году, в результате которого были присоединены Абхазия и Южная Осетия, ну и из-за СВО на Украине.

Счастливый Даня, после интервью был подвергнут нападению. Одного из грузин возмутило, что Милохин бежит от службы в армии. Еще двое мужчин пытались объясниться с Даней за войну 2008 года. Юношу стали избивать, но в это вмешались прохожие.

Милохину пришлось бежать из Грузии в Арабские Эмираты. Писать заявление на обидчиков он отказался.

Кстати, на днях Даня выпустил видео, в котором клятвенно пообещал подняться и вылезти из бедности и тяжелого положения. У Милохина есть план? Следим за событиями.



Источник фото: globallookpress




На эту тему: