Король Карл Третий что-то знает об инопланетянах, но не хочет говорить. А в США как бы намекают

Король_Карл_Третий
Король_Карл_Третий
Карл Третий (Чарльз Филиппович) Виндзор имеет давние и плотные связи с международной программой по изучению внеземных цивилизаций. Что ж, ожидаемо, слово за монархом.

Его величество король Великобритании и Северной Ирландии и прочая, и прочая, и прочая Карл Третий (до недавних пор Его высочество принц Чарльз) на троне недавно, а уже может в перспективе выступить посредником между жителями Земли и представителями инопланетных цивилизаций. В этом полностью уверен экс-руководитель британской программы по изучению внеземных цивилизаций Николас Поуп. Он напомнил широкой общественности, что существует несколько докладов на эту тему: вопросами занимались как НАСА, так и британские МИ-5 и МИ-6, а также законодательное собрание США.

По мнению Николаса Поупа у Его величества Карла Третьего хватает возможностей для проведения некоего секретного брифинга по вопросу взаимодействия с представителями внеземных цивилизаций. Король Карл может запустить те процессы в британском обществе, которые уже полным ходом идут в США.

А ведь в цитадели демократии кейнсианского образца действительно все поставлено широкую ногу. Так 26 июля в Конгрессе США прошли слушания надзорного подкомитета, в ходе которых сотрудники (бывшие, правда) американских спецслужб дали подробный отчет о работе в области контактов с внеземными цивилизациями и поисками НЛО. В частности, некий Дэвид Груш утверждал, что вот уже много лет подряд американские спецслужбы изучают фрагменты разбившихся на Земле НЛО.



Источник: www.tvc.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: