5 полнометражных фильмов с Мэттью Перри, которые стоит посмотреть

Мэттью Перри стал известным благодаря своей роли Чендлера в сериале «Друзья», где его талант и комедийный дар были высоко оценены. Однако, помимо этого сериала, он также снялся во множестве других проектов, которые принесли ему признание.

На прошедшей неделе поклонники кино были шокированы новостью о смерти актера Мэттью Перри, который стал популярен благодаря своей роли Чендлера в сериале «Друзья». Зрители по достоинству оценили его комедийный дар. Но у актера есть множество ролей в других фильмах, которые также принесли ему известность. Предлагаем вам друзья вспомнить пять полнометражных лент, в которых снимался актер, и где он максимально проявил свой талант актёра …

«Девять ярдов»

В этой криминальной комедии Мэттью Перри сыграл роль доктора-дантиста по имени Николас Озерански. Его герой вел обычную жизнь простого человека до того момента, пока рядом с ним поселился опасный преступник Джимми Тюльпан, роль которого исполнил Брюс Уиллис. По сценарию фильма Джимми украл у своего босса большую сумму денег в $10 млн., что сильно изменило привычный образ жизни всех персонажей фильма.

«Мошенники»

По сюжету этого фильма главный герой Гордон придумывает различные сюрпризы для своей жены Сары, уехавшей в Нью-Йорк. Он придумывает историю, что влюбился в другую женщину и собирается с ней развестись. Как всегда, в его планы вмешивается неожиданные и курьезные обстоятельства, которые меняют все задуманные планы.

«Триумф: История Рона Кларка»

В данном фильме Мэттью Перри играет роль Рона Кларка, учителя, который имеет идеалистические взгляды на жизнь. Главный герой уезжает из своего небольшого провинциального городка, чтобы преподавать в школе в Нью-Йорке, которая прославилась своей плохой репутацией. Учитель Рон Кларк попадает в очень сложную ситуацию, и при этом не отказывается от своих взглядов. Главный герой прилагает все усилия и энергию, чтобы вдохновить детей и помочь им обрести успех в жизни.

«Беспомощный»

Сюжет данного фильма завязан на истории сценариста Хадсона Милбэнка, у которого имеется расстройство самосознания. Главный герой ленты потерял свое чувство идентичности и ощущает полную пустоту в своей жизни. Неожиданно в его жизни появляется девушка, которая и помогает ему заполнить эту пустоту и найти себя в этой жизни. Эта встреча полностью меняет всю жизнь главного героя и он находит ключ к своему спасению.

«Папе снова 17»

Мэттью Перри играет роль 37 летнего мужчины Майка О’Доннелла, у которого в жизни много неприятностей. У него назревает развод с женой, у него очень плохие отношения с детьми, и он вообще вынужден жить на квартире своего друга. Но в его жизни происходит волшебство, и он снова превращается в 17-летнего юношу. Это помогает главному герою понять некоторые истины жизни, чтобы потом исправить свою жизнь к лучшему.

Отличная пятерка фильмов, которые можно посмотреть на досуге, и еще раз насладиться игрой своего любимого артиста!



Источник: kino.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: