Мертвый Мэттью Перри обошел живую Бритни Спирс

Внезапная смерть талантливого актера стала шоком для всех. Но жизнь продолжается.

На данный момент близкие Мэттью Перри решают вопросы с его похоронами, а коллеги по киноцеху делятся воспоминаниями. Впрочем, все самое интересное актер рассказал сам еще почти год назад. Именно тогда вышла его автобиография, вызвавшая интерес публики. Сейчас книга переживает вторую волну успеха. Как сообщила Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня», литературная работа актера стала бестселлером в интернет-магазинах, сумев обойти по продажам даже скандальную автобиографию Бритни Спирс, вышедшую в октябре этого года. Видимо, людям не так интересно читать воспоминания бывшей поп-королевы, как мемуары скончавшегося артиста.

Впрочем, смерть Мэттью Перри усилила интерес и к сериалу «Друзья». Книги, посвященные этому сериалу, снова стали раскупаться на интернет-площадках, как горячие пирожки. По крайней мере, за последние дни октября продажи книжных трудов, посвященных «Друзьям», выросли втрое по сравнению с показателями за весь октябрь.

Что касается трагедии, случившейся с актером, то здесь точка еще не поставлена. Экспертам предстоит еще определить, были ли в организме Мэттью Перри запрещенные вещества или опасные дозировки лекарств. По данным полиции, артист утонул в джакузи от внезапной остановки сердца, но надо проверить все версии случившегося. У знаменитости не было жены и детей, поэтому одним из актуальных вопросов остается судьба его любимого пса. Возможно, что собаку возьмет к себе коллега и подруга артиста – Лиза Кудроу.

Актриса готова позаботиться о питомце скончавшегося друга. 

«Она подумывает о том, чтобы взять к себе его Альфреда. По мнению Кудроу и остальных звезд «Друзей», смерть Мэттью несправедлива, ведь он лишь недавно обрел мир с самим собой и пережил лучший год в своей жизни, которой вновь начал наслаждаться», - заявил менеджер Лизы Кудроу.



Источник: Кровавая барыня, StarHit

Источники фото: D. Long/ZUMAPRESS.com/Globallookpress.com, Birdie Thompson/AdMedia/Globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: