Екатерина Стриженова - патриотичная бабушка с американским акцентом

Растить внуков в Америке, а на экранах рассказывать про патриотизм в России

Одна из самых обсуждаемых тем среди российских изданий, это сбежавшие из России звезды шоу-бизнеса. Наверное, ни одного дня не проходит, чтобы не выжать новость об этих персонажах. Но среди оставшихся в стане “знаменитостей” есть тоже интересные персонажи, которые на экране кажутся белыми и пушистыми, но за пазухой есть свои секреты …

Екатерина Стриженова одна из них. Известная актриса, примерная жена, ведущая патриотических передач на российском телевидении.

В ток-шоу «Время покажет» она обсуждает с гостями студии горячие темы, обстановку на Донбассе, ситуацию вокруг Крыма, действия «соседних» недружественных стран и много чего еще.

Не забывает Стриженова покритиковать политику, проводимую США, например, она категорически не согласна с американской системой образования и воспитанием детей в Америке. Любит Екатерина и потроллить американского президента Джо Байдена. И вроде бы придраться не к чему, перед нами настоящий патриот своей страны, но есть один нюанс.

Пока Стриженова во всю критикует Америку, не бесплатно конечно же, ее старшая дочь Анастасия вместе с мужем и детьми давно и успешно проживает в Америке. А любящая бабушка регулярно их там навещает.

Согласитесь, что глупо думать, что ступив на “недружественную” землю Америки Екатерина также критикует все американское? Можно предположить, что она наоборот, она очень рада за свою дочку, что она получила платное образование в Великобритании, а потом и в Америке, и теперь весьма неплохо там же и живет.

Получается, что все три внука Екатерины Стриженовой являются гражданами Америки, поскольку родились в этой стране, и автоматически получили гражданство.

Вот и возникает закономерный вопрос, если в Америке все так плохо, и это наш враг, который ведет против нас войну, то почему самое дорогое, что есть у семьи Стриженовых, их дочь и внуки живут и “мучаются” в этой стране?

Вот такой интересный патриотизм Екатерины Стриженовой в американским акцентом.



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: