«Это я называю хамством»: новый сезон шоу «Суперстар» на НТВ стартовал с громкого скандала

Певица Лолита осудила Ларису Черникову за отсутствие на репетициях шоу «Суперстар»

В день народного единства на телеканале НТВ стартовал очередной выпуск уже полюбившегося зрителям шоу “Суперстар”. В этот раз организаторам удалось собрать весьма сильный состав участников, но концовка первого выпуска омрачил скандал…

В составе жюри тоже произошли изменения. Место Маши Распутиной в этом сезоне заняла Наташа Королева. В прошлом сезоне у Распутиной сложился конфликт с одним из участников, и организаторы решили больше не рисковать, и пригласили менее конфликтную Королеву. Остальные участники остались на своих местах, это критик Сергей Соседов, Лера Кудрявцева и Стас Пьеха.

Впечатлил в этом сезоне и состав участников, среди которых хочется отметить Игоря Наджиева и Алексея Глызина. Оба кумира из прошлого обладают шикарными голосами и являются одними из претендентов на победу. Конкуренцию им могут составить Татьяна Маркова и Екатерина Суржикова, артистки с очень мощными и красивыми голосами.

Удивило присутствие среди участников победителя другого конкурса “Народный артист” Алексея Гомана. Как-то слишком этого певца занесли в старички. Хотя стоит признать, что у него шикарный диапазон голоса.

Одним из явных аутсайдеров можно назвать лику Стар. В пик ее популярности у нее был всего один настоящий хит, а красивым голосом она, на мой взгляд, похвастаться не может.

Обаяние новому сезону шоу однозначно добавят такие участники как Феликс Царикати и Кай Метов.

Но, наверное, больше шума наделало появление среди участников звезды из далеких 90-х Ларисы Черниковой. Именно к ней появилось много претензий у устроителей этого шоу, которые в открытом эфире озвучила ведущая Лолита. Черникова не появлялась на репетициях, не участвовала в примерках костюмов, не проводила совместную тренировку с балетом. За нее попытался заступиться Вадим Такменев, который сказал что Черникова сильно заболела, но Лолита не унималась:

«Ребята, я вижу, какое количество профессионалов, как они болеют и как каждый хочет выйти на эту сцену. А сегодня я увидела плевок. Началась съемка, все бегали: «Нет, Черниковой». А все остальные есть на репетиции, а она два дня не давала о себе знать, хотя вот абсолютно здорова: ручки, ножки на месте. Двигалась прекрасно. Это я называю хамством», — подчеркнула Лолита.

При повторении подобного Милявская обещала больше объявлять Черникову не будет.

Вот такое интригующее начало. А вы друзья смотрите шоу “Суперстар”? Если да, то за кого болеете?



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: ntv.ru




На эту тему: