Знаменитая бразильская супермодель снялась в откровенной рекламе

Знаменитость снова заявила о себе

Алессандра Амбросио, являющаяся знаменитой бразильской моделью, снялась в откровенной рекламе. Подтверждающая публикация была размещена знаменитостью в Instagram* (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

 

Являющаяся бывшим «ангелом» Victoria's Secret- 42-летняя Алессандра Амбросио перед фотообъективом предстала в трусах и лонгсливе белого цвета, являющихся частью ассортимента бренда Eterne, занимающегося выпуском предметов нижнего белья. В кадре Алессандра Амбросио появляется с макияжем в нюдовых тонах и распущенными волосами при нахождении в ванной. Также Алессандра предстала в кадре позирующей у окна и сидя на тумбе. Алессандра Амбросио является амбассадором бренда Eterne на протяжении многих лет.

Незадолго до этого Алессандра Амбросио представила своё фото в откровенном образе, сделанное специально для собственного бренда GAL Floripa. На чёрно-белом фото знаменитость продемонстрировала всю подтянутость собственной фигуры. Для участия в фотосессии модель отдала своё предпочтение шелковому купальнику, выполненному в бельевом стиле.



Источник: lenta.ru

Источник фото: соцсети



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: