Дочь Владимира Машкова получила новое гражданство

Также Мария сделала одно откровенное признание

Российская актриса Мария Машкова, являющаяся единственной дочерью народного артиста России Владимира Машкова, стала гражданкой Соединённых Штатов Америки. Информацией об этом знаменательном событии Мария поделилась в  социальной сети Instagram* (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). 

По словам актрисы, получив американское гражданство, она присоединилась к своим дочерям и супругу. Теперь у Марии есть возможность для исполнения обязанностей присяжного и принятия участия в выборах.

«машковаш»
 

Актриса также призналась в смене своего имени. Теперь она носит имя не Машкова Мария Владимировна, что ей было дано при рождении, а является Машковой Машей. Также дочь Владимира Машкова призналась в участии в съёмках сериала, ставшего её дебютом в американском кинематографе.

Незадолго до этого Машкова поспешила обратиться к своему знаменитому отцу, признавшись ему в своей любви и заявив о том, как ей не хватает своего папы. По словам актрисы она скучает по своему талантливому, храброму и очень смешному отцу. По словам актрисы она искренне надеется, что так и выглядит настоящее лицо её родителя.



Источник: lenta.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: