После финального свистка главный тренер «Челси» обрушился на судью

Тренера и игроки протестуют

Матч между «Челси» и «Манчестер Сити», завершившийся ничейным результатом со счётом 4:4, по-настоящему разгневал тренера «Челси»- Маурисио Почеттино. По завершению футбольной встречи, не дождавшись завершающего свистка и не пожав руку Хосепу Гвардиолу, Маурисио Почеттино выбежал на поле с требованием к Энтони Тейлору о предъявлении объяснений, почему раздался свисток рефери в рамках последней активной атаки «Челси».

Не одобрив тон разгневанного тренера «Челси», Энтони Тейлор показал ему жёлтую карточку. Во избежание дополнительных лишних наговоров Маурисио был одёрнут и сопровождён в другом направлении.

 

Скорее всего гнев Маурисио был спровоцирован не только матчевой концовкой, но и множеством других моментов, где «Манчестер Сити» был автором потрясающих голов. Забивание первого мяча «горожан» состоялось с противоречивого пенальти. Холанд и Кукурелья обоюдно хватались за футболки, но согласно оценкам  Тейлора ответственным за нарушение правил был не габаритный форвард «Манчестер Сити» а-  защитник «Челси».

Направив мяч в сторону игрока «Челси» рядом со своей штрафной, Эдерсон также допустил одну из грубейших футбольных ошибок.  Воспользовавшись  рукой, данный обрез нивелировал  защитник «горожан». Эпизод был вновь проигнорирован Энтони Тейлором, а у "Манчестер-Сити" появилась возможность для продолжения атаки и забивая очередного гола.

Футбольный матч, состоявшийся между «Челси» и «Манчестер Сити» является очередным доказательством несовершенной системы английского футбольного судейства. Энтони Тейлор занимается очередным погребением надежд «синих» на заветный триумф.



Источник: chelseanews.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: