Досье на Аллу Пугачеву. Неожиданная правда про жизнь «слабой» женщины

Несколько интересных моментов из биографии Пугачевой, которые характеризуют ее как гражданина своей страны

Сейчас в сети активно обсуждают очередное “пророчество” Жириновского, который еще очень давно предсказал, что в случае Пугачева одной из первых убежит из России. Как мы видим его слова опять сбылись. Неужели этот человек реально обладал даром ясновидящего? Думаю что нет. Просто если мы проанализируем поведение Пугачевой в жизни, то все станет понятным и без этого …

Первый эпизод, который заслуживает внимание, это выступление Пугачевой в 1986 году в Чернобыле на месте аварии АЭС. Ее нынешний супруг Максим Галкин* (признан в России иноагентом) даже рассказал, что у его жены были проблемы с эндокринной системой:

У Аллы полетела щитовидка после этого. Так и остались с ней проблемы. Это, честно говоря, тихий ужас, потому что никто не знал, что делать.

Только есть нюанс. Если такие артисты, как Кобзон, Леонтьев, Песняры, и даже француженка Патрисия Каас выступали в самом Чернобыле, то Пугачева давал концерт в “зеленой зоне”,  в самом безопасном месте от радиации. А проблемы со здоровьем у нее появились гораздо позже.

Второй эпизод касается зарубежных гастролей Примадонны, после которых она также делал весьма противоречивые заявления. Еще в далеком 1971 году после гастролей в ГДР молодая Пугачева сделала вывод про жизнь там и здесь и изрекла фразу:

И я заплакала - думала, ничего не видим, ничего не знаем.

А уже в лихие 90-годы она высказывается более смело:

Сейчас, когда у меня есть возможность посмотреть на мир, мне очень жаль нашу страну. Мы несчастные люди, мы не знаем, как жить.

Третий и показательный эпизод произошел в 2002 году. Тогда случился “Норд Ост” на дубровке, когда террористы захватили 1000 заложников на популярном тогда мюзикле. Тогда как это не смешно, Пугачева призвала пойти на уступки бандитам:

Уж лучше во имя интересов людей, невинно страдающих и погибающих незнамо за что, признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу. […] Выбраны средства террористические, отвратительные. Но надо ещё помнить, что до таких средств доходят люди, полные отчаяния. Понимаете?

А вообще Пугачева всегда недовольна своей жизнью, и началось все еще в советские времена. Ей постоянно чего-то не хватало. Наверное, именно поэтому она постоянно поднимает цены на свои выступления. А за все заплатить тот самый несчастный российский народ ….



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: