Стало известно местонахождения актера и продюсера Леонида Ярмольника

Леонид_Ярмольник
Леонид_Ярмольник
Лауреат государственной премии, актер театра и кино, продюсер и просто очень оптимистичный человек Леонид Исаакович Ярмольник никуда не уезжал из страны, вопреки слухам, а всего лишь время от времени навещает своих внуков в Юрмале. Ярмольник по-прежнему занят на сцене в Современнике и в кино.

Советский и российский актер, лауреат Государственной премии Леонид Исаакович Ярмольник вышел на связь. Актер признался, что с момента начала специальной военной операции никуда не эмигрировал, а просто периодически навещает своих внуков, которые в настоящее время проживают в Юрмале.

Ярмольник по-прежнему числится в труппе московского театра Современник и занят в нескольких кинопроектах. Так в ближайшее время на отечественном экране должен выйти фильм «Летучий корабль»: пока что премьеру запланировали на 2024 год. График у Леонида Исааковича плотный, работы хватает.

Ярмольник также признался журналистам, что в его продюсерской деятельности в России далеко не все идет гладко. Например, за фильм «Стиляги» – по отзывам критиков, один из лучших отечественных мюзиклов последних лет – Ярмольник как продюсер до сих пор должен денег.

По словам артиста, его долг спонсорам составляет около пяти миллионов долларов. При этом кредиторы относятся к ситуации, в которую попал Ярмольник, с должным пониманием, а Леонид Исаакович не теряет чувства юмора и смотрит на жизнь очень оптимистично.



Источник: life.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: