Футболист Акинфеев высказался о европейском отъезде

Своё предпочтение вратарь отдаёт исключительно российскому футболу

В рамках участия в YouTube шоу  «Это футбол, брат!» Игорь Акинфеев, являющийся игроком столичного ЦСКА объяснил собственное нежелание отъезда на европейскую территорию.

По признаниям Игоря Акинфеева он всегда мечтал быть участником футбольного клуба ЦСКА, принимая участие в классных турнирах. Также футболист признался, что ему вполне посчастливилось реализовать все имеющиеся мечты, поэтому ни о какой жалости речи быть не может. Акинфеев напомнил, что в составе национальной российской сборной он принимал участие в чемпионатах Европы и мира. В рамках игры за московский ЦСКА Акинфеев также поучаствовал в  Лиге Европы, Лиге чемпионов и розыгрыше Кубка УЕФА.

 

16 ноября Роман Бабаев, являющийся генеральным директором футбольного клуба ЦСКА рассказал о первом контракте, заключённым между футбольными армейцами и Игорем Акинфеевым. По заявлениям Бабаева в начале своих выступлений за ЦСКА Акинфеев довольствовался минимальным денежным окладом в 8600 рублей.

На протяжении всей своей футбольной карьеры Игорь Акинфеев является участником московского футбольного клуба ЦСКА. Совместно с ЦСКА Акинфеев стал шестикратным победителем чемпионата России, а также семикратным обладателем Кубка и Суперкубка России. Также в составе армейцев Игорь Акинфеев стал победителем кубка УЕФА.



Источник: www.youtube.com

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: