Александр Головин рассказал о зарплатах игроков в футбольном клубе «Монако»

Александр_Головин_3
Александр_Головин_3
Александр Головин, выступающий во французской высшей лиге за ФК «Монако» опроверг заявления советского и российского футболиста Александра Мостового о том, что в РПЛ зарплаты игроков значительно выше, чем в европейских клубах.

Полузащитник сборной России (в недалеком прошлом) и сборной Монако, один из самых перспективных и высокооплачиваемых футболистов в Европе Александр Головин поделился с журналистами своим мнением относительно величины гонораров в европейских футбольных клубах по сравнению с российскими.

Александр опроверг мнение своего тезки, бывшего советского и российского футболиста Александра Мостового, счастливого обладателя гражданства республики Португалия. Мостовой недавно высказался на тему того, что в РПЛ очень высокие зарплаты по сравнению с европейскими клубами. Головин опроверг эту информацию, пояснив, что, по крайней мере, в ФК Монако гонорары игроков превышают аналогичные выплаты российским футболистам.

Напомним, футбольный клуб «Монако» занимает третье место в чемпионате Франции, а наш соотечественник полузащитник Александр Головин за текущий сезон забил провел уже 11 игр, в которых забил пять мячей и сделал две голевые передачи, оставаясь одним из самых востребованных игроков в Европе.



Источник: www.sovsport.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: