Роналду против Месси: звезды встретятся лицом к лицу на футбольном поле

Роналду и Месси
Роналду и Месси
Противостояние «Роналду-Месси» может состояться уже в следующем году! Февраль, саудовская столица Эр-Рияд, «Аль-Насром» против «Интер Майами» и восемь золотых мячей против пяти. Формальности и соблюдены, дело за малым - собственно, сам матч.

Звезды мирового футбола, давние соперники и просто хорошие парни Криштиану Роналду и Лионель Месси в ближайшее время встретятся на одном футбольном поле, но в разных командах. Товарищеский матч между «Интер Майами» и «Аль-Насром» состоится в феврале 2024 года в столице саудитов Эр-Рияде.

Спортивный журналист Европейского Союза Фабрицио Романо опубликовал информацию о предстоящем историческом противостоянии двух нападающих мирового уровня на своей странице в запрещенном в России Twitter (он же сеть X человека и гражданина Илона Маска).

Лионель Месси в конце октября этого года высказался о предстоящем матче в том смысле, что это обязательно будет великое спортивное состязание с участием двух соперников, каждый из которых готов побеждать. Восьмикратный обладатель «Золотого мяча» надеется на скорейшую встречу со своим давним конкурентом из Португалии.

Что же касается Криштиану Роналду, то в настоящее время известно, что руководство ФК «Аль-Наср» согласно с тем, чтобы их клуб принял участие в матче с «интер Майами» в турнире Riyadh Season Cup. По предварительным данным, товарищеский матч обещает превратиться в настоящую битву титанов.



Источник: lenta.ru

Источник фото: Социальная сеть




На эту тему: