Камила Валиева озвучила свою спортивную цель

У Валиевой она достаточно высока

Российская фигуристка Камила Валиева, являющаяся обладательницей звания олимпийская чемпионка в командном первенстве, а также чемпионка Европы, дала личную оценку своему прокату короткой программы, состоявшемуся в рамках заключительного этапа Гран-при России, прошедшего в российской столице. В настоящее время Камила находится на позиции промежуточного лидера в международных соревнованиях.

 

По словам фигуристки в рамках этого проката её сознание работало лучше, чем при нахождении в Казани. Она больше осознавала совершаемые собою действия, чувствуя каждое из проделываемых движений. С каждым шагом Камила старалась всё более совершенствовать собственную ледовую программу. Камила снова заявила о том, что в фигурном катании ей хочется совершить пробег марафонской, а не спринтерской дистанции. Спортсменка призналась, что лучше придерживаться постепенности, чем окунуться во всё подряд и сразу, или совсем ничего не делать.

Камила Валиева призналась, что её сегодняшняя форма далека от того, чтобы продемонстрировать качественное катание на льду. Особо хорошо это замечается в рамках участия в тренировочном процессе. Но фигуристка призналась, что к завершению тренировочного процесса со всем негативным посчастливилось распрощаться, оставив при себе лишь качественные и положительные наработки.  При прокате произвольной программы Камила Валиева обещала показать свой спортивный максимум.



Источник: www.championat.com

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: