Известная певица во время концерта напоила фанатов спиртным оригинальным образом

Появилась информация об ещё одной истории

По данным Daily Star певица Линда Мел, известная на территории Бразилии, приспустила трусы во время концерта и напоила фанатов пропущенной сквозь них кашасой.

Свою первую запись исполнительница Линда Мел, считающая себя кантри-исполнительницей и выступающая совместно с группой Top do Brasil выпустила в 2019 году. Но стоит отметить, что с недавних пор на просторах Всемирной паутины всё чаще стали распространяться видеоролики, демонстрирующие устраивание Линдой Мел сексуальных оргий во время собственных выступлений.

 

К числу оргий относится и история, в ходе которой певица напоила своих поклонников спиртным, пропущенным сквозь предметы её нижнего белья. Также певица разрешила поклонникам стянуть с неё трусики и лечь на сцену, разместившись у неё между ног. В связи с эти шоу певицы было прозвано «кашаса в трусиках».

По замечаниям многих пользователей Линда Мел делает всё возможное с целью получения скандальной репутации, подражая примеру своей соотечественницы MC Pipokinha, также прославившейся оригинальными сексуальными выходками, демонстрируемыми в рамках собственных выступлений. К числу выходок MC Pipokinha относится занятие оральным сексом с одним из поклонников во время собственного сценического пребывания.

По завершении инцидента прокуратурой  города Сан-Паулу была организована проверка в отношении MC Pipokinha. Предметом интереса представителей законодательной власти являлось нахождение на выступлениях MC Pipokinha детей и подростков. Об интересе властей к поведению Линды Мел пока не сообщается.



Источник: www.dailystar.co.uk

Источник фото: соцсети




На эту тему: