После разрыва с Питтом, Джоли поставит крест на карьере и навсегда уедет в Камбоджу

Новые интервью звезды огорчили поклонников

Анджелина Джоли, икона Голливуда, отметила, что намерена окончательно завершить свою актерскую карьеру и переехать в Азию, о чем она намекнула в одном из своих недавних интервью. После скандального и долгого развода с Брэдом Питтом, актриса испытывает сильное желание проводить время в Камбодже, что связано с невозможностью свободно путешествовать на протяжении судебной баталии.

 

Знаменитость поделилась рекомендациями для женщин после родов

В своем интервью для The Wall Street Journal Джоли рассказала, что судебные разбирательства с Питтом вызвали у нее разочарование в Голливуде, который она назвала «нездоровым» и «поверхностным». Актриса выразила свою негативную оценку Голливуду, отметив, что никогда бы не стала актрисой, если бы начинала свою карьеру в настоящее время.

После развода с Питтом, она снялась в нескольких фильмах, однако ее основное желание сосредоточено на переменах в жизни.

Анджелина отметила, что ее социальная жизнь ограничена ее детьми и беженцами, и она намерена уехать в Камбоджу, где родился ее сын Мэддокс, как только закончится развод.



Источник: www.unilad.com, www.wsj.com

Источник фото: кадры из кинолент




На эту тему: