Принцесса Беатрис вышла в свет в «опасной» юбке

Теперь она - икона стиля!

Принцесса Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли Моцци посетили эксклюзивный показ документального фильма "Джеймс Блант: одно британское чудо" в лондонском кинотеатре Picturehouse Central. Вместе с ними присутствовали сам Джеймс Блант и его супруга София Уэлсли.

В зимнее время волосы очень сильно страдают: нехватка витаминов, холод, шапка. Поэтому уход за ними должен быть тщательнее, чем обычно. И помогут в таком деле домашние маски. Одна из них — королевская!

Недавно интерес к принцессе Беатрис стал все больше. Она значительно похудела за этот год и, вероятно, наняла стилиста. Возможно, после появления ребенка у нее изменились вкусы и она начала одеваться иначе. В любом случае, у Беатрис сейчас намного интереснее наряды, чем раньше. Например, на данный выход в свет она выбрала наряд с «опасной» атласной юбкой.

 

В этой ситуации больше всего удивляет реакция британских спецслужб

Стоит отметить, что атласные юбки стали популярны после появления платьев-комбинаций. Они стали заменой таким платьям в моменты, когда их носить невозможно из-за погоды, дресс-кода или других обстоятельств. Такие юбки можно сочетать с рубашками, водолазками и, особенно актуальными в зиму, свитерами. Интересно выбрать наряд в одной цветовой гамме, как и сделала принцесса Беатрис. Образ выглядел роскошно! Однако есть и другие способы стилизации. Например, сочетание юбки и свитера одного цвета, но с другой обувью и аксессуарами. Или свитер, соответствующий цвету обуви. Обувь также может быть разнообразной - сапоги, ботильоны, а также кроссовки или черные челси, если корректно подобрать их к длине юбки.

 
 
 






На эту тему: