У Сергея Жукова из «Руки Вверх» родился пятый ребёнок

Теперь У Сергея Жукова и Регины Бурд четверо совместных детей

Вначале сентября солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков совместно со своей супругой Региной Бурд сделали объявление о скором пополнении семейства. Бывшая солистка группы «Сливки» Регина Бурд приняла решение не афишировать свою новую беременность, маскируя живот под свободными платьями и объёмными пиджаками. 7 декабря Сергей Жуков поделился радостной новостью о том, что его 37-летняя супруга родила мальчика.

Сергей Жуков опубликовал селфи, выполненное в московском перинатальном центре. На селфи певец появился в  голубой медицинской рубашке и с наклейкой на груди, оповещающей о том, что у него родился сын. Вероятнее всего Сергей Жуков находился рядом с супругой во время родов. Позже певец признался, что в пятый раз в жизни к нему пришло самое настоящее человеческое счастье.

 

Знаменитые друзья Сергея Жукова и Регины Бурд не обошли стороной их семейное счастье. В числе поздравивших пару знаменитостей отметились  Агата Муцениеце и Ксения Бородина. Поклонники Сергея Жукова и Регины Бурд также поспешили поздравить знаменитую пару с этим радостным событием.

Стоит отметить, что Сергей Жуков занят воспитанием четверых старших наследников. В 2000 году певец вступил в законный брак с дочерью вице-президента «АвтоВАЗа» Михаила Добындо по имени Елена. Через год после церемонии бракосочетания Елена родила на свет дочь Александру. В связи с получением большого количества угроз от поклонниц Сергея Жукова в браке Елене Добындо пришлось достаточно тяжело. После пятилетнего непрекращающегося напряжения в 2005 году браку Сергея Жукова и Елены Добындо пришёл конец. В настоящее время старшая дочь Сергея Жукова- Александра совместно со своей мамой живёт в США. Елена Добындо, как и Сергей Жуков вступила во второй брак и родила новому избраннику пятерых детей.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: