Старшая дочь Джигана выпустила дебютную песню

Дочь Джигана готовится к покорению музыкальных вершин

12-летняя Ариела, являющаяся старшей дочерью певца Джигана и Оксаны Самойловой начала заниматься построением певческой карьеры под псевдонимом Ари. На всех стриминговых площадках в настоящее время активно ратируется видеоклип на песню певицы Ари под названием «К мечте». Мама Ариелы- Оксана Самойлова оказывает своей юной талантливой дочери всяческую поддержку. Также Оксана Самойлова попросила аудиторию не забывать о том, что Ариела ещё ребёнок, а выпущенная песня является её первым треком.

 

Некоторые пользователи Instagram* раскритиковали образ Ариелы, над созданием которого работали профессиональные стилисты. По словам Оксаны Самойловой Ариела любительница макияжа, а также девушка предпочитает считать себя взрослой, что крайне раздражает её маму. По признаниям Оксаны Самойловой ей очень хочется, чтобы Ариела как можно дольше оставалась ребёнком, проводя своё свободное время за игрой в куклы. Но в то же время Оксана Самойлова признаётся, что насильно запрещать взрослеть собственной дочери она тоже не может.

Недавно Ариела провела рум-тур по своей комнате, Ариела осуществила процесс по записи видеоролика для YouTube-канала. В рамках видеоролика Ариела продемонстрировала свой столик, сидя за которым она обычно занимается нанесением косметики на своё лицо. По словам Ариелы она очень любит макияж и является обладательницей большого количества косметики от люксовых брендов. Гардеробная наследницы Оксаны Самойловой и Джигана привлекла особое внимание поклонников. Ариела является большой любительницей туфель на каблуках и сумок.



Источник: spletnik.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/ соцсети



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: