Лечению не подлежит: подробности инвалидности Ирины Слуцкой

Об инвалидности Ирины Слуцкой рассказал профессиональный врач

Михаил Шестаков, являющийся доктором медицинских наук, объяснил причины получения российской фигуристкой Ириной Слуцкой инвалидности в связи с имеющимся у неё вискулитом.

 

По словам Михаила Шестакова У людей должно быть понимание о том, что вискулит является практически неизлечимым заболеванием. На фоне развития какого-то заболевания у Ирины Слуцкой начались ухудшения, поэтому знаменитая фигуристка была вынуждена заняться оформлением инвалидности. Вискулит никогда не приходит один, обычно сопровождаясь каким-то другим заболеванием. Вискулит не ограничивает человека во введении полноценного образа жизни. Но стоит отметить, что рука у страдающего вискулитом всегда должна находиться на пульсе. А обследование собственного организма нужно осуществлять как можно чаще.

Ирина Слуцкая призналась в том, что стала обладательницей инвалидности в возрасте 43 лет. В настоящее время Ирине Слуцкой 44 года. Фигуристка Ирина Слуцкая является победительницей  чемпионатов мира по фигурному катанию в 2002 и 2006 годах. Также Ирина Слуцкая является семикратным триумфатором чемпионатов Европы. В 2002 году, уступив лишь  Саре Хьюз из Соединённых Штатов Америки Ирина Слуцкая стала серебряным призёром Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити. В 2006 году на олимпийских играх в Турине фигуристка Ирина Слуцкая стала обладательницей бронзовой награды.



Источник: sport24.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: