Сердце повара не выдержало: не стало «гения кулинарии» из Южной Америки

Он был участником многих кулинарных шоу

Колбасу любят за возможность вкусно и быстро подкрепиться. Но это вредный перекус. Хотя среди покупных колбас нашелся такой вид, который можно считать почти безвредным для здоровья.

Трагическая потеря для мира кулинарии: Иен Д'Анджело, молодой шеф-повар из Аргентины, скончался в возрасте 24 лет в своем доме в Касеросе. По предварительным данным, причиной его смерти стал сердечный приступ. Этот талантливый молодой человек стал широко известен благодаря своему участию в популярных кулинарных телешоу, таких как "El gran premio de la cocina« и »Мастершеф", где он завоевал сердца зрителей своим мастерством и творческим подходом к готовке.

 

У этого традиционного новогоднего блюда есть противопоказания. Поэтому оно не всем подходит. И кому-то либо вовсе придется отказаться пробовать салат в новогоднюю ночь, либо стоит смириться с небольшой его порцией. Иначе — ждут проблемы со здоровьем.

Иен D'Анджело прославился как «кулинарный вундеркинд» благодаря своему исключительному таланту и страсти к кулинарии. Его участие в известных телевизионных проектах не только принесло ему популярность, но и позволило продолжить обучение благодаря решению жюри. Его творческий потенциал впечатлил и вдохновил многих, и его внезапная утрата оказалась глубоким ударом для всего сообщества кулинаров.

Подруга и коллега шеф-повара, Наташа Сантиль Рамирес, поделилась, что перед трагическим событием Иен почувствовал себя плохо.



Источник: www.clarin.com

Источники фото: pixabay, социальные сети




На эту тему: