Актриса Любовь Толкалина поделилась впечатлениями от современного московского метро

Любовь Толкалина была огорчена многими реалиями столичной подземки

Популярная актриса Любовь Толкалина в своём Instagram* (запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит признанной экстремистской организацией и запрещенной в России компании Meta) пожаловалась на отсутствие живого общения в московском метро. В столичную подземку Любовь Толкалина спустилась во избежание многочасового нахождения в столичных автотранспортных пробках.

 

По признаниям Любови Толкалиной она уже очень давно не была в московском метро в час пик. Атмосферу столичной подземки Любовь Толкалина назвала премиленькой. Также Любови Толкалиной в глаза бросились экраны с сообщениями, которые принимает Государственная Дума и рекламой.

Любовь Толкалина призналась в том, что в настоящее время люди проинформированы совершенно обо всём происходящем. А также практически каждый из пассажиров метро во время поездки сидит в своём телефоне, совершенно не обращая никакого внимания на людей, находящихся возле него. Любовь Толкалина оказалась очень огорчена тем фактом, что в столичной подземке напрочь отсутствует человеческое общение.



Источник: moslenta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: