Том Круз не жалеет никаких денег на свою новую русскую любовь

Том Круз
Бывший муж любовницы Круза предупредил его о непростых временах

Звезда Голливуда Том Круз, которому исполнился 61 год, опять влюбился, как говорят в народе “по уши”. На свою новую любовь он не жалеет никаких денег. Но самое интересное, что его девушка родом из России …

Западные таблоиды уже давно пишут о том, что Кпуз довольно неровно дышит к Эльсине Хайровой, дочери бывшего депутата Госдумы РФ Рината Хайрова. 36-летняя светская львица сейчас живет в Великобритании.

Недавно Круз и Хайрова были вместе замечены на одной из вечеринок в Лондоне, где они практически не разлучались. Очевидцы увиденного рассказывают, что звезда Голливуда был просто одержим своей спутницей, он был очень дружелюбным к окружающим, но при этом отказывался фотографироваться. Пара покинула вечеринку только под утро.

А буквально на днях случилась другая история. Круз для свидания с Эльсиной Хайровой арендовал целый этаж в ресторане Novikov в британском Мэйфере ради того, чтобы никто не мог нарушить их уединение. С такими подробностями вышел очередной номер газеты Daily Mail.

По словам неназванного инсайдера, голливудская звезда оказался до такой степени завороженным своей новой подругой, что «старательно ловил каждое слово Эльсины». Девушка также делает все возможное, чтобы обольстить Круза, и пришла на свидание в изящном сверкающем платье.

Эта вечеринка обошлась Тому Крузу в 500 фунтов стерлингов, что по курсу в рублях составляет 57 тыс. руб. Еще 100 фунтов актер отдал персоналу на чаевые.

Ресторан пара покинула через боковую дверь и уехала на одной машине.

Однако бывший муж Хайровой, российский бизнесмен Дмитрий Цветков, предупредил Круза, что Эльсина может его просто развести на деньги. Она всегда и везде покупает только самые дорогие товары и все самое лучшее. Цветков предположил, что в этих отношения Крузу придется всегда «держать глаза и кошелек нараспашку».



Источник: www.dailymail.co.uk

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: