«Думаю, из-за безответной любви ко мне»: Волочкова рассказала, что стало причиной смерти ее экс-возлюбленного

«Думаю, из-за безответной любви ко мне»: Волочкова рассказала, что стало причиной смерти ее экс-возлюбленного
Анастасия Волочкова
Романтическая жизнь Анастасии Волочковой часто вызывает вопросы у поклонников. Даже психологи уверены, что она выбирает себе не тех мужчин. Некоторое время назад в Сети вспомнили банщика, с которым балерина отдыхала на Мальдивах.

Тогда многие были в недоумении из-за странного выбора звезды. Никто не предполагал, что Волочкова заинтересуется мужчиной с сомнительным прошлым. Позже пара все-таки рассталась, а поклонники вздохнули с видимым облегчением.

Потеряв связь с балериной, Сергей Кузнецов исчез из заголовков новостей, как будто его никогда не было. Однако тишина длилась совсем недолго. В Сети стала появляться весьма тревожная информация. Сначала банщик попал в тюрьму за избиение супруги, а затем наложил на себя руки.

К сожалению, до сих пор достоверно неизвестно, что спровоцировало Сергея на столь необдуманный шаг. Однако Волочкова заявила, что знает причину смерти ее экс-возлюбленного. По словам балерины, банщик был просто без ума от нее.

«Думаю, из-за безответной любви ко мне все это случилось...», – посетовала Волочкова.

Королева шпагата призналась, что Сергей Кузнецов писал ей накануне смерти. Он хотел развестись с супругой, чтобы жить счастливо с Волочковой. К сожалению, балерина отказалась принять его обратно. Как оказалось, она уже давно начала другую жизнь, в которой не было место для банщика.



Источник: КП

Источник фото: Dmitry Golubovich / www.globallookpress.com




На эту тему: