Анастасия Ивлеева оригинально ответила на требования «запретить» ее после «голой» вечеринки

Анастасия Ивлеева ответила хейтерам
Анастасия Ивлеева на красной дорожке
Ивлеева не стала терпеть нападки и поспешила емко высказаться по поводу «голой» вечеринки.

Недавно Анастасия Ивлеева организовала настоящую вакханалию. Она разослала приглашения звездам первого эшелона на свою «вечеринку года».

Девиз мероприятия «Почти голый». По условиям дресс-кода приходить нужно было в полупрозрачных нарядах, чтобы продемонстрировать бомонду свою фигуру.

«Сходка» организованная тревел-блогером собрала львиную долю знаменитостей отечественного шоу-бизнеса.  Как только фотографии с вечеринки утекли в Сеть, Ивлееву потребовали «запретить».

Дело было вовсе не в откровенных нарядах. Хотя и они вызывали кучу вопросов. Поскольку некоторые звезды перестарались и пришли... в одном носке, надетым не на ногу.

Главная причина негодования в том, что Ивлеева приглашала звезд далеко не на безвозмездной основе. За возможность побыть в гуще событий, предлагалось заплатить миллион рублей.

Военкоры и Telegram-блогеры с патриотическим контентом возмущались, ведь большинство приглашенных на мероприятие гостей в частной беседе часто отказывают поучаствовать в сборах на нужды СВО, говоря, что лимит на благотворительность исчерпан. Но при этом не жалеют отдавать миллионы, чтобы покуражиться на подобных мероприятиях.

Ивлеева не стала молчать, она емко ответила на протесты и требования патриотично настроенных зрителей, обвинив их в лицемерии:

"Выходят наши красивые, подтянутые артисты, и все такие: как так можно? Эстрада опустилась. А когда смотрим на Запад, то восхищаемся телами полуголых звезд. Как я это люблю. Нужно больше травли и обсуждений", рассержено заявила Анастасия.

Экс-ведущая программы «Орел и Решка» подчеркнула, что если в обществе будет «полное принятие мнений», то жить станет в разы скучнее.



Источник: Утро.ру

Источник фото: www.globallookpress.com




На эту тему: