Ударил бумеранг: некоторых участников «голой вечеринки» уже настигла кара

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Еще вчера знаменитости куражились в компании Анастасии Ивлеевой, а сегодня начинают извиняться за свое поведение на «шабаше».

Несколько дней назад в СМИ появилась новость о том, что звезды первого эшелона, на фоне отмены праздничных салютов в новогоднюю ночь, решили устроить «шабаш» и повеселиться на «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой.

Причем посещения развратного мероприятия было платным, билет стоит миллион рублей. Более того, «хозяйка» мероприятия так и поняла, в чем именно ее вина и организовала второй день торжества, пригласив в клуб своих поклонников, конечно, не за бесплатно.

Возмущения общественности и участников СВО не остались незамеченными. В клуб, где проходила вечеринка, с рейдом нагрянули правоохранительные органы. Оперативники просмотрели камеры наблюдения и провели обыски.

Без внимания не остались и участники мероприятия. Правда, пока Ивлеевой удалось избежать наказания, что нельзя сказать о других гостях.

Филиппа Киркорова и Диму Билана в Сети предложили лишить званий народных артистов и «вырезать» из праздничных концертов.

На данный момент больше всех пострадал рэпер VACIO. Он на вечеринке появился в одном носке, который был надет не на ногу.

Власти посчитали, что это непристойное поведение в общественном месте и арестовали «креативного гостя» Ивлеевой на 15 суток. Более того, вокалист должен будет заплатить штраф в размере 200 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*.

К слову, рэпер уже принес публичные извинения, сказав, что он простой русский парень, который любит свою страну и просто хотел подарить всем хорошее настроение.

Также музыкант добавил, что скопировал свой образ с солиста Red Hot Chili Peppers, который выступал в таком виде на сцене в 90-х годах.

* признано экстремистским и запрещено в РФ.



Источник: Telegram-канал "Газета.ру"

Источник фото: globallookpress.com globallookpress




На эту тему: