«Артист – лицо государства»: Собчак призвали к ответу за возмутительную выходку

«Артист – лицо государства»: Собчак призвали к ответу за возмутительную выходку
Ксения Собчак
Накануне Настя Ивлеева устроила вечеринку, которая наделала много шума в Сети. Однако отклик не был положительным, многие были шокированы бесстыдностью звезд отечественного шоу-бизнеса. В частности, Ксения Собчак столкнулась с неприятными последствиями довольно быстро.

На данный момент практически не никого, кто бы не слышал о вечеринке, устроенной Ивлеевой. Телеведущая смогла собрать на мероприятии многочисленных коллег, но шум был вызван несколько по иной причине. Больше всего возмущения вызвал «голый» дресс-код, который некоторые гости восприняли слишком буквально.

Пока одни знаменитости вовсю развлекались в неглиже, другие предпочли проигнорировать сомнительную вечеринку. В частности, Сарик Андреасян не присутствовал на скандальном мероприятии, но нашел время высказаться об этом. Он твердо уверен, что подобная вакханалия абсолютно недопустима.

«Надо понимать, что любой известный и значимый артист – это лицо своей семьи, своего окружения и, как бы это пафосно ни звучало, лицо государства», – сказал режиссер.

Он отдельно упомянул Ксению Собчак, которая его чрезвычайно разочаровала. По словам Андреасяна, в начале года у него было запланировано интервью у журналистки, но сейчас он полностью отказался от этого плана. Как оказалось, режиссер не готов контактировать с человеком, который способен на столь инфантильные поступки.

«Я человек скучный и хотел бы повзрослеть и постареть достойно», – объяснил Сарик Андреасян.

К слову, сама Ксения Собчак пока не прокомментировала слова известного режиссера. Однако она призналась, что не жалеет о том, что пришла на скандальную вечеринку. По словам телеведущей, участие в подобных мероприятиях – личное дело каждого.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Maksim Konstantinov / www.globallookpress.com




На эту тему: