Роман Костомаров рассказал, как спасается в своей ситуации

Смех и грех: Роман Костомаров рассказал, как спасается в тяжелой ситуации
Роман Костомаров нашёл для себя превосходное средство к спасению

На счету российского фигуриста Романа Костомарова 16 перенесённых хирургических вмешательств, осуществлённых ему в связи с появлением в его организме осложнений, возникших посредством перенесённой ранее пневмонии. По признаниям Романа Костомарова он готов на совершение абсолютно любых шагов с целью обретения своего прежнего здоровья.

В рамках участия в  программе «Эксклюзив» на Первом канале Роман Костомаров заявил о том, что в настоящее время он готов расстаться со всеми имеющимися у него деньгами, отдав их в пользу бедных людей. Фигурист честно признался в том, что когда человек остаётся без своего собственного здоровья, он готов на абсолютно любые шаги, лишь бы вернуть своё прежнее физическое и психическое состояние.

 

По признаниям Романа Костомарова во время болезни ему приходится сталкиваться с большим количеством фейков, распространяющихся по просторам Всемирной паутины. В связи с этим, когда состояние Романа Костомарова немного улучшилось он начал бояться своих публичных выходов и несколько замкнулся в себе. Фигурист признался, что для того, чтобы не сидеть перед своими детьми в инвалидном кресле он отказывался возвращаться домой.

Роман Костомаров признался, что люди, лишённые чувства самоиронии, лишены и возможности выхода в социум. Фигурист считает, что без наличия у себя самоиронии человек, столкнувшийся с тяжёлым заболеванием больше никогда не покажется на людях. Роман Костомаров придерживается мнения, согласно которому при встрече лицом к лицу с серьёзным заболеванием многим людям свойственно замыкаться в самих себе. Роман Костомаров также сообщил о том, что замкнутость не обошла стороной и его. И в течение какого-то времени жизни он совершенно не представлял, как в дальнейшем будет складываться его судьба.



Источник: www.1tv.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: