Из бункера с любовью: пристыженная Ксения Собчак скрылась от глаз публики под землей

Из бункера с любовью: пристыженная Ксения Собчак скрылась от глаз публики под землей
Ксения Собчак
Пока Настя Ивлеева молит российскую публику о прощении за организацию «голой» вечеринки, Ксения Собчак активно ищет убежища от хейтерских комментариев в Сети. Светская львица явно не готова признать вину за произошедшее.

Скандальная вечеринка экс-ведущей «Орел и решка» вызвала настоящий переполох в Сети. Многие были шокированы бесстыдностью звезд отечественного шоу-бизнеса, которые разом отказались от всех приличий. Все дело в возмутительном дресс-код мероприятия, который не пришелся по душе широкой публике.

Сама Настя Ивлеева уже попыталась извиниться за произошедшее. Однако Ксения Собчак сочла подобное ниже ее достоинства. Она не особо жалеет о том, что оголилась ради выхода в свет. По словам журналистки, взрослые люди должны сами решать, что им делать со своей жизнью.

«Куда и когда взрослым людям ходить с голой жопой – это их личное дело», – заявила Собчак.

Тем не менее, не прошло и пары дней, как Ксения Анатольевна уехала в бункер. Она посетила убежище под станцией метро Павелецкая, а затем опубликовала снимок в личном блоге. Вот только комментарии под постом были вовсе не о «милом артефакте прошлого». Поклонники до сих пор ждут момента, когда Собчак наконец признает, что была не права.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Pavel Kashaev / www.globallookpress.com




На эту тему: