Фигуристка Евгения Медведева приняла участие в съёмках видеоклипа

Евгения Медведева снялась в клипе с семью девушками

Знаменитая российская фигуристка Евгения Медведева стала участницей съёмок видеоклипа на музыкальную композицию в исполнении певицы и блогера Кати Адушкиной.

Накануне Катя Адушкина на своём YouTube-канале опубликовала музыкальную композицию под названием «Сильные девочки». Фигуристка Евгения Медведева, появившаяся в кадре плачущей стала одной из восьми девушек, приглашённых для участия в съёмках музыкального клипа. Все остальные участницы видеоклипа Кати Адушкиной также известны в сфере видеоблогинга.

 

Российская фигуристка Евгения Медведева является двукратной серебряной медалисткой олимпийских игр 2018 года, состоявшихся в Пхенчхане. На счету Евгении Медведевой бронзовые награды в  командном турнире и личном первенстве. Триумфатором в одиночном женском фигурном катании в рамках проведения олимпийских игр 2018 года является россиянка Алина Загитова, опередившая Евгению Медведеву всего на один балл.

Помимо олимпийских наград фигуристка Евгения Медведева имеет в своём активе по две золотые медали с чемпионатов Европы и мира. Последнее выступление Евгении Медведевой состоялось на соревнованиях в декабре 2019 года. О завершении своей спортивной карьеры фигуристка Евгения Медведева объявила в апреле 2023 года. Параллельно с профессиональным спортом Евгения Медведева также принимала участие в создании шоу Первого канала «Ледниковый период». В настоящее время Евгения Медведева занимается ведением  своего YouTube-канала, приглашая на интервью различных знаменитостей. Проект фигуристки и ведущей Евгении Медведевой носит название «БеС Комментариев».



Источник: www.youtube.com

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: