Это была настоящая любовь: белокурая аристократка бросила Брэда Питта, и он до сих пор не может ее забыть

Джоли и Энистон ей в подметки не годятся

Брэд Питт, икона Голливуда, всегда привлекал внимание общественности не только своими киноролями, но и сложными и запоминающимися отношениями с женщинами. Однако, многое из того, что касается его романтических связей, скрыто от глаз общественности. Одна из таких историй – отношения с Гвинет Пэлтроу, женщиной, которая по его словам затронула сердце настолько глубоко, что эта история оставила в его душе незаживающую рану.

Встреча Брэда Питта и Гвинет Пэлтроу произошла на съемках фильма «Семь» режиссера Дэвида Финчера. Гвинет, блондинка с милой улыбкой, пленительными манерами и привлекательным обаянием, быстро завоевала сердце Брэда своей открытостью и простотой. В то время как Брэд уже был известен как ловелас, он серьезно увлекся Гвинет, их сближению поспособствовала даже их совместная работа в фильме, где они играли супругов.

 

Эти отношения развивались быстро, и год спустя они обручились. Для Брэда это было самым важным событием в его жизни, он готовился пожениться с любимой женщиной. Однако, мать Гвинет, известная актриса Блайт Даннер, поддерживала сомнения относительно Брэда, считая его чуждым среде, из которой выходила ее дочь. Это аристократическое происхождение семьи Пэлтроу навязывало определенные социальные ограничения, о чем мать Гвинет напоминала ей.

В конечном итоге, в 1997 году, роман между Брэдом и Гвинет закончился. И вскоре Гвинет объявила о расставании. Это решение подавило Брэда, он был потрясен и растерян. Гвинет пыталась оправдать себя, утверждая, что она слишком хороша для него и еще не готова создавать семью, так как ей важна ее творческая карьера. Однако, по ее признанию много лет спустя, она причинила боль своему единственному настоящему любимому мужчине.

 

Эта краткая история, возможно, не является наиболее известной, но она демонстрирует, что в жизни Брэда Питта были иные важные отношения, в которых он нашел счастье и глубокие чувства.



Источник: www.wday.ru

Источники фото: Глобал Лук пресс, кадр из фильма




На эту тему: