Пришла беда откуда не ждали: постыдная правда о Бабкиной вылезла наружу

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина выступает на сцене
Надежда Бабкина виновата сама.

Знаменитости — народ творческий и очень занятой. За популярность приходится платить. Зачастую артисты лишаются самого дорогого — права на личную жизнь.

Крепкие отношения смогли построить лишь единицы. Но если со второй половинкой еще можно найти компромисс, и уговорить партнера потерпеть частые гастроли и внимание со стороны СМИ, то судьбе детей звезд точно не позавидуешь.

Наследникам часто не хватает родительского внимания и тепла. Но есть и совершенно «дикие» методы воспитания, такие как когда-то пропагандировала Надежда Бабкина.

По словам ее единственного сына  Даниила Заседателева, «народница» в детстве хотела отдать его в интернат.

Наследник артистки говорит, что это произошло, когда у него начался переходный возраст. Из-за отсутствия внимания со стороны родителей, он рос сложным подростком. Бабкина не стала тратить время на разговоры и перевоспитание.

"Меня хотели в интернат пристроить. Я говорил: вы что, хотите меня вообще не видеть. В интернате мне бы пришлось познакомиться с миром дисциплины и знаний, а я привык быть предоставлен самому себе", — вспомнил Даниил.

Однако, певица одумалась и решила подойти более мягко к воспитанию своего ребенка. Конечно, она часто оставляла его с бабушками и дедушками, но были случаи. когда вокалистка брала сына с собой на гастроли. Именно эти периоды он вспоминает, как самые яркие впечатления о детстве.

Напомним, Даниил родился в первом браке Надежды с барабанщиком Владимиром Заседателевым. Сейчас отношения сына и матери сложно зазвать идеальными, Надежда Георгиевна до сих пор активно гастролирует и отдает большую часть своей жизни творчеству.



Источник: АиФ

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: