«Пошлость»: Ксения Собчак оправдалась за участие в «голой» вечеринке

«Пошлость»: Ксения Собчак оправдалась за участие в «голой» вечеринке
Ксения Собчак
Скандальная вечеринка Насти Ивлеевой вызвала много споров в Сети. В конце концов, опозоренные звезды были вынуждены извиниться. Даже Ксения Собчак не смогла остаться в стороне.

Светская львица долгое время хранила молчание по поводу «голой» вечеринки, на которую ее пригласила экс-ведущая «Орла и решки». Однако напряженная ситуация окончательно вышла из-под контроля. Сейчас в Сети продолжается поток извинений от артистов, которые посетили неоднозначное мероприятие.

Ранее Ксения Анатольевна заявила, что не считает случившееся ошибкой. По ее мнению, взрослые люди имеют право решать, что им делать со своей жизнью. Тем не менее, она не смогла проигнорировать позицию коллег, которые принесли публичные извинения. Сейчас Собчак кардинально изменила свою точку зрения.

«Увидев фото в открытом доступе, я тоже посчитала демонстрацию вечеринки на весь мир неуместной», – призналась Ксения Собчак.

Несмотря на возмутительное поведение коллег, телеведущая уверена, что травля – не выход из ситуации. По ее мнению, артисты не должны извиняться за то, что посетили подобное мероприятие, ведь ни у кого не было в планах задеть чьи-то чувства. Однако Собчак не оправдывает тех, кто явно проигнорировали общественные нормы.

«Делать из идиотских фотографий высказывание, превращать участников фигни в преступников – пошлость», – заключила журналистка.

К слову, Ксения Анатольевна считает, что вечеринка получилась крайне неудачной. Дело не столько в неожиданной публичности, сколько в гостях, которые не смогли найти общий язык друг с другом. По словам Собчак, многие вели себя совершенно неуместно, что и стало причиной скандала.



Источник: Telegram

Источник фото: Pavel Kashaev / www.globallookpress.com




На эту тему: